Собаки - Производства: Brit Veterinary Diet, Trixie, Hagen
113 ₴
Страна-производитель:
Германия
Нет в наличии
Страна-производитель:Германия
69 ₴
Страна-производитель:
Германия
Нет в наличии
Материал:нейлон Размеры:первый размер показывает – длину ремешка, второй – окружность шеи Страна регистрации бренда:Германия
66 ₴
Материал:
нейлон
Размеры:
первый размер показывает – длину ремешка, второй – окружность шеи
Страна регистрации бренда:
Германия
Нет в наличии
Материал:нейлон/неопрен Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
210 ₴
Материал:
нейлон/неопрен
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Код производителя:37069 Материал:микрофибра/полиэстер Размеры:80x55 см
493 ₴
Код производителя:
37069
Материал:
микрофибра/полиэстер
Размеры:
80x55 см
Нет в наличии
Материал:нейлон/флис Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
183 ₴
Материал:
нейлон/флис
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Материал:плюш Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
129 ₴
Материал:
плюш
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Показания к применению:Растворение струвитных камней. Предотвращение рецидива струвитных камней. Болезни мочевыводящих путей. Бактериальные инфекции мочевыводящих путей. Противопоказания:Оксалатный тип МКБ. Щенки в период роста. Беременные и кормящие собаки. Страна-производитель:Чехия
513 ₴
Показания к применению:
Растворение струвитных камней. Предотвращение рецидива струвитных камней. Болезни мочевыводящих путей. Бактериальные инфекции мочевыводящих путей.
Противопоказания:
Оксалатный тип МКБ. Щенки в период роста. Беременные и кормящие собаки.
Страна-производитель:
Чехия
Нет в наличии
Страна-производитель:Германия
79 ₴
Страна-производитель:
Германия
Нет в наличии
Материал:нейлон Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
220 ₴
Материал:
нейлон
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Материал:термопластичная резина (ТПР) Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
156 ₴
Материал:
термопластичная резина (ТПР)
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Код производителя:2639 Страна-производитель:Германия
383 ₴
Код производителя:
2639
Страна-производитель:
Германия
Нет в наличии
Код производителя:39811 Размеры:32х31х48 см Страна регистрации бренда:Германия
349 ₴
Код производителя:
39811
Размеры:
32х31х48 см
Страна регистрации бренда:
Германия
Нет в наличии
Материал:нейлон Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
205 ₴
Материал:
нейлон
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Материал:пластик Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
399 ₴
Материал:
пластик
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай






























































