Собаки - Производства: Royal Canin, 1st Choice, Crown Royale
Нет в наличии
Класс корма:супер премиум Порода:малая и миниатюрная Страна-производитель:Франция
31 ₴
Класс корма:
супер премиум
Порода:
малая и миниатюрная
Страна-производитель:
Франция
Нет в наличии
Класс корма:супер премиум Особенности корма:поддерживает здоровье кожи Страна-производитель:Франция
32 ₴
Класс корма:
супер премиум
Особенности корма:
поддерживает здоровье кожи
Страна-производитель:
Франция
Нет в наличии
Страна-производитель:США
390 ₴
Страна-производитель:
США
Нет в наличии
Способ применения:Одна наполненная вровень с краями мерная ложка (10 мл, входит в состав упаковки) порошкового молока на 20 мл воды. Налейте до необходимой отметки в бутылочку, поставляемую с кормом, нагретую до 50°С чистую питьевую воду с низкой концентрацией неорганических веществ. Добавьте соответствующее количество молочного порошка. Закройте бутылочку и перемешайте ее содержимое до получения однородной массы. Подождите, пока содержимое бутылочки охладится. Проверьте температуру молока тыльной стороной руки. Разведенное молоко нужно использовать в течении 1 часа. Страна-производитель:Франция
510 ₴
Способ применения:
Одна наполненная вровень с краями мерная ложка (10 мл, входит в состав упаковки) порошкового молока на 20 мл воды. Налейте до необходимой отметки в бутылочку, поставляемую с кормом, нагретую до 50°С чистую питьевую воду с низкой концентрацией неорганических веществ. Добавьте соответствующее количество молочного порошка. Закройте бутылочку и перемешайте ее содержимое до получения однородной массы. Подождите, пока содержимое бутылочки охладится. Проверьте температуру молока тыльной стороной руки. Разведенное молоко нужно использовать в течении 1 часа.
Страна-производитель:
Франция
Нет в наличии
Возраст:для собак старше 8 лет Класс корма:супер премиум Основные ингредиенты:курица
145 ₴
Возраст:
для собак старше 8 лет
Класс корма:
супер премиум
Основные ингредиенты:
курица
Нет в наличии
Возраст:для щенков Класс корма:супер премиум Основные ингредиенты:курица
144 ₴
Возраст:
для щенков
Класс корма:
супер премиум
Основные ингредиенты:
курица
Нет в наличии
Класс корма:супер премиум Особенности животного:со склонностью к ожирению Страна-производитель:Франция
32 ₴
Класс корма:
супер премиум
Особенности животного:
со склонностью к ожирению
Страна-производитель:
Франция
Нет в наличии
Возраст:для собак старше 5 лет Класс корма:супер премиум Основные ингредиенты:курица
2003 ₴
Возраст:
для собак старше 5 лет
Класс корма:
супер премиум
Основные ингредиенты:
курица
Нет в наличии
Возраст:для юниоров от 8 до 18 месяцев Класс корма:супер премиум Основные ингредиенты:курица
2038 ₴
Возраст:
для юниоров от 8 до 18 месяцев
Класс корма:
супер премиум
Основные ингредиенты:
курица
Нет в наличии
Возраст:для взрослых собак Класс корма:супер премиум Особенности корма:для успокоения животного
261 ₴
Возраст:
для взрослых собак
Класс корма:
супер премиум
Особенности корма:
для успокоения животного
Нет в наличии
Класс корма:супер премиум Особенности животного:для собак с тусклой и жесткой шерстью Страна-производитель:Франция
32 ₴
Класс корма:
супер премиум
Особенности животного:
для собак с тусклой и жесткой шерстью
Страна-производитель:
Франция
Нет в наличии
Назначение:при пищевой аллергии или непереносимости, хроническом воспаление ЖКТ и кожи Показания к применению:Хронический идиопатический колит; Страна регистрации бренда:Франция
408 ₴
Назначение:
при пищевой аллергии или непереносимости, хроническом воспаление ЖКТ и кожи
Показания к применению:
Хронический идиопатический колит;
Страна регистрации бренда:
Франция
Нет в наличии
Возраст:для пожилых собак старше 8 лет Класс корма:супер премиум Основные ингредиенты:курица
518 ₴
Возраст:
для пожилых собак старше 8 лет
Класс корма:
супер премиум
Основные ингредиенты:
курица
Нет в наличии
Возраст:для взрослых собак от 10 месяцев Назначение:при пищевой аллергии или непереносимости Показания к применению:Исключающая диета;
302 ₴
Возраст:
для взрослых собак от 10 месяцев
Назначение:
при пищевой аллергии или непереносимости
Показания к применению:
Исключающая диета;
Нет в наличии
Класс корма:супер премиум Особенности животного:чувствительная мочевыделительная система Страна-производитель:Франция
32 ₴
Класс корма:
супер премиум
Особенности животного:
чувствительная мочевыделительная система
Страна-производитель:
Франция






























































