Собаки - Производства: Taste of the Wild, Trixie, Cymedica
Нет в наличии
Страна-производитель:Германия
76 ₴
Страна-производитель:
Германия
Нет в наличии
Код производителя:37069 Материал:микрофибра/полиэстер Размеры:80x55 см
493 ₴
Код производителя:
37069
Материал:
микрофибра/полиэстер
Размеры:
80x55 см
Нет в наличии
Материал:нейлон Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
73 ₴
Материал:
нейлон
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Материал:силикон Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
65 ₴
Материал:
силикон
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
121 ₴
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Код производителя:35176 Материал:латекс/полиэстер Размеры:13 см
92 ₴
Код производителя:
35176
Материал:
латекс/полиэстер
Размеры:
13 см
Нет в наличии
Код производителя:3160 Страна-производитель:Германия
58 ₴
Код производителя:
3160
Страна-производитель:
Германия
Нет в наличии
Код производителя:2545 Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
75 ₴
Код производителя:
2545
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
85 ₴
Материал:
нержавеющая сталь
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Страна-производитель:Германия
70 ₴
Страна-производитель:
Германия
Нет в наличии
Дозировка:1 таблетка на 5-10 кг массы животного Курс применения:Для лечения больных собак рекомендуется повторить применения препарата через 3 недели. Профилактика животных обычно 1 раз в квартал (3 месяца), а также за 2 недели до вакцинации. В семье, где есть маленькие дети, которые близко общаются с домашними животными, дегельминтизацию животных желательно проводить один раз в месяц, в профилактических целях. Противопоказания:не применять щенкам и котятам до 3-х месяцев, больным и ослабленным животным
40 ₴
Дозировка:
1 таблетка на 5-10 кг массы животного
Курс применения:
Для лечения больных собак рекомендуется повторить применения препарата через 3 недели. Профилактика животных обычно 1 раз в квартал (3 месяца), а также за 2 недели до вакцинации. В семье, где есть маленькие дети, которые близко общаются с домашними животными, дегельминтизацию животных желательно проводить один раз в месяц, в профилактических целях.
Противопоказания:
не применять щенкам и котятам до 3-х месяцев, больным и ослабленным животным
Нет в наличии
Код производителя:35492 Материал:латекс Размеры:30 см
216 ₴
Код производителя:
35492
Материал:
латекс
Размеры:
30 см
Нет в наличии
Код производителя:35170 Материал:латекс Размеры:8 см
102 ₴
Код производителя:
35170
Материал:
латекс
Размеры:
8 см
Нет в наличии
Код производителя:31585 Страна регистрации бренда:Германия Страна-производитель:Китай
75 ₴
Код производителя:
31585
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Нет в наличии
Код производителя:2640 Страна-производитель:Германия
660 ₴
Код производителя:
2640
Страна-производитель:
Германия






























































